Brillantdamenring
Weißgold 585, 8 Brillanten zus. ca. 0,60 ct, ein Schmuckstein beschädigt, 3,6 g, RW 55 øG3
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Brillantdamenring
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 11.02. - 20.02.2013 |